Пономарев - о победе ЦСКА над "Крыльями": результатом доволен, игрой - не очень. Тягомотину какую-то развели

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info победу армейцев над "Крыльями Советов" в 8 туре РПЛ (1:0).
- Просто вымученная победа, - отметил Пономарев. - Но что делать? Такая тягучая игра получилась. Как-то тяжело все вошли в игру. Словом, тягомотину какую-то развели.

Но второй тайм у ЦСКА получше был. Получше, потому что "Крылья" сели. Соперник уже на ничью играл. То есть хотя бы 0:0 завершить встречу. И плюс игроки у них подустали. Молодые ребята у них не выдержали напряжения игры. Так что все закономерно.

Могли, конечно, мы и в первом тайме забить: у Карраскаля и Чалова моменты были. Но в целом игра тяжелая была. Но "Крылья" всегда славились своей обороной.