"Опять безобразие устраивает". Семак - о работе Мешкова в первом тайме матча со "Спартаком"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак эмоционально прокомментировал работу арбитра встречи со "Спартаком" Виталия Мешкова.
Скриншот эфира телеканала "Матч ТВ"
После свистка на перерыв свои претензии наставник петербуржцев высказал резервному арбитру встречи.

"Не о футболе разговариваем, а только о судействе. Две игры пропустил, и опять безобразие устраивает", - заявил Семак. Его слова попали в эфир телеканала "Матч ТВ".

По ходу первого тайма матча "Спартак" - "Зенит" бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым приняла несколько спорных решений.

Сейчас в этой игре идет второй тайм, счет 0:0. Это уже третья встреча "Спартака" и "Зенита" в текущем сезоне, две предыдущие завершались победой сине-бело-голубых (4:0, 2:1).