"Спартак" обыграл "Пари НН", уступая в счете после первого тайма. Промес реализовал пенальти

"Пари Нижний Новгород" в домашних стенах потерпел поражение от "Спартака" в 11-м туре Российской Премьер-лиги (1:2).
Хозяева повели в счете на 37-й минуте – гол забил полузащитник Мамаду Майга. Красно-белые ответили взятием ворот в исполнении Шамара Николсона во втором тайме. Позднее арбитр встречи Евгений Кукуляк назначил пенальти в ворота нижегородцев за игру рукой Момо Янсане в своей штрафной. 11-метровый удар реализовал Квинси Промес.

"Пари НН": Гойло, Гоцук, Масоэро, Агапов, Набиуллин, Стоцкий, Рыбчинский (Юлдошев, 61), Михайлов, Майга, Сулейманов (Янсане, 66), Милсон.

"Спартак": Селихов, Мевля, Джикия, Пруцев, Зобнин, Зиньковский (Маслов, 80), Умяров (Литвинов, 46), Денисов (Классен, 67), Хлусевич, Промес, Николсон (Мелёшин, 90+2).

Предупреждения: Масоэро, 23, Денисов, 34, Юлдошев, 78, Янсане, 88, Джикия, 90+1, Мелёшин, 90+5.