"Волгарь" одержал волевую победу над махачкалинским "Динамо" благодаря голам Гавриловича и Царукяна

"Динамо" из Махачкалы потерпело поражение от "Волгаря" в домашнем матче 19-го тура Первой лиги (1:2).
Хозяева повели в счете уже на третьей минуте встречи – голом отметился форвард махачкалинцев Джамал Дибиргаджиев. Однако во втором тайме подопечные Горана Алексича пропустили дважды и не смогли набрать очки. Победный гол записал себе в актив полузащитник "Волгаря" Валерий Царукян.

Голы: Дибиргаджиев, 3 - Гаврилович, 48, Царукян, 56.

Динамо: Терновский, Ибрагимов (Халимбеков, 65), Шумахов, Алибеков, Кагермазов (Сундуков, 80), Красильниченко (Ибрагимов, 86), Юсупов (Абдурагимов, 64), Атабаев, Магомедов, Гаджиев (Вагидов, 79), Дибиргаджиев.

Волгарь: Смирнов, Ведерников, Локтионов, Гаврилович, Козлов, Павлишин, Талалай, Царукян, Гилязетдинов (Носов, 86), Лесников (Брагин, 87), Делькин.

Предупреждения: Талалай, 61, Юсупов, 62, Атабаев, 70