Матчи Скрыть

Символическая сборная 4-тура от Гаджи Гаджиева

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Символическая сборная 4-тура от Гаджи ГаджиеваЭксперт “Rusfootball.info” Гаджи Гаджиев составил свою символическую сборную футболистов 4-го тура чемпионата России, в которой не оказалось места ни одному футболисту «Москвы».




Игорь Акинфеев (ЦСКА) - вратарь
В 4-м туре вратари мне не запомнились хорошими сейвами. За Нарубина играли штанги, а у Лобоса и Габулова фактически не возникало работы. Поэтому своё предпочтения я отдам Акинфееву, которого считаю самым лучшим и самым стабильным вратарем в России.

Александр Анюков («Зенит») - правый полузащитник
В матче с «Амкаром» Александр был заменен, но считаю, что правого защитника такого же уровня в России нет. Анюков одинокого полезно играл и в обороне и в атаке.

Денис Колодин («Динамо») – центральный защитник
После удаления Фернандеса в матче с «Ростовом» на Дениса легла двойная ответственность, с которой он отлично справился на протяжении всего матча. «Ростов» практически не угрожал воротам Габулова. В этом большая заслуга Колодина. К тому же Денис облает редкой способностью, он может отдать точный пас на пятьдесят метров и начать острую контратаку.

Сергей Игнашевич (ЦСКА) – центральный защитник
У «Локомотива» есть хороший подбор футболистов нападении, но они никак не могли пройти армейские оборонительные редуты. В этом большая заслуга Сергея.

Василий Березуцкий (ЦСКА) – левый защитник
Могу про Василия сказать те же слова, что и про Сергея Игнашевича. Считаю их отличной связкой игроков обороны.

Юрий Жирков (ЦСКА) – левый полузащитник
Юрий каждую игру проводит на высочайшем уровне. И в этом матче его игра заслуживала аплодисментов. Он забил хороший гол и имел ещё несколько возможностей для взятия ворот.

Сергей Семак («Рубин») – опорный полузащитник
Сергей также записал на свой лицевой счёт забитый мяч, но что более важно, Семаку удалось разрушать атаки «Терека» в центре поля. Неудивительно, почему именно он играет на этой позиции в сборной России.

Милош Красич (ЦСКА) – правый полузащитник
Достоин места в символической сборной и Александр Самедов, но мне больше понравилась игра Милоша Красича. Все-таки серб проделал огромную работу на флангах и поучаствовал в двух голевых атаках.

Алан Дзагоев (ЦСКА) – левый инсайд
Алан провел отличный матч. Забил два гола и был катализатором атак армейцев. Его вообще можно назвать лучшим футболистом 4-го тура.

Алехандро Домингес («Рубин») – правый инсайд
Вообще, считаю Домингеса одним из самых талантливых игроков нашего чемпионата. Не все у него получалось в «Зените». Но талант аргентинец не потерял. От его активных действий во многом зависела игра «Рубина» в Грозном.

Александр Кержаков («Динамо») – центральный нападающий
После того, как его команда стала играть вдесятером, Александр проявил себя лидером. Его острая и агрессивная игра у штрафной площади соперника помогла москвичам отодвинуть игру от своих ворот и забить победный гол.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|