Матчи Скрыть

Лучано Спаллетти: я болельщик "Зенита"!

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Лучано Спаллетти: я болельщик "Зенита"!На послематчевой пресс-конференции, которая прошла сразу по завершению матча 1/4 финала Кубка России по футболу между командами "Зенит" Санкт-Петербург и "Волга" Тверь, главный тренер питерского клуба итальянский специалист Лучано Спаллетти прокомментировал его итог, а также высказался по поводу переноса матча четвертого тура чемпионата России по футболу ЦСКА - "Зенит" и возможном возвращении Анатолия Тимощука.

"Игрой своей команды я доволен. При этом хотел был отметить грамотную работу наставника "Волги", он правильно подготовил команду к этой встрече. Если бы "Волга" выступала в итальянской серии С, то она вполне могла бы побороться за первое место.

- Как вы относитесь к переносу матча четвертого тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Зенитом"?

- Я с пониманием отношусь к подобного рода решениям, если они принимаются во благо безопасности зрителей и граждан. Но я не могу понять, почему в то же самое время в Москве проводится другой матч между "Локомотивом" и "Динамо"? До тех пор, пока я этого не пойму - я буду очень зол.

- Можете сейчас сказать, что вы болеете за "Зенит"?

- Да, могу. Я болельщик "Зенита"!. Когда я приезжаю в Санкт-Петербург, чувствую себя счастливым.

- Не могли бы прокомментировать возможное возвращение Анатолия Тимощука в "Зенит"?

- Я не видел Анатолия в игре. У меня есть Зырянов и Денисов. Если вы болельщик Тимощука, то вам надо в Мюнхен, он играет там", - передает слова итальянского специалиста корреспондент портала "Rusfootball.info" Денис Углов.

Источник: Rusfootball.info

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|