Матчи Скрыть

Совместный проект «Rusfootball.info» и «Фабрики футбола»

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Совместный проект «Rusfootball.info» и «Фабрики футбола» Портал предлагает своим посетителям новый игровой сервис. Все мы любим футбол, интересуемся событиями и новостями, связанными с любимыми клубами, ждем с нетерпением новых матчей и обсуждаем их результаты. Теперь у вас появляется возможность собрать свою команду и попробовать свои силы в качестве ее наставника.

«Фабрика футбола» это один из ведущих российских разработчиков футбольных симуляторов. Партнерами проекта являются ведущие команды Премьер-Лиги: «Зенит», «Спартак», ЦСКА и «Динамо». Игра уже хорошо зарекомендовала себя, и мы решили предложить этот сервис нашим посетителям.

Что такое «Фабрика футбола»?

«Фабрика Футбола» - уникальный online-менеджер и симулятор футбола. В игре ты получишь команду из 15 реальных футболистов Российской премьер лиги. Играй с друзьями в товарищеских матчах, кубках и чемпионатах, а также сражайся за реальные призы в Супер Кубках.

Как играть?

Важно, что именно ты управляешь всеми игроками своей команды. Построй надежную линию обороны, используй подкаты, отдавай грамотно пасы и бей по воротам! Все это позволит тебе добиться победы над соперниками. Подробную информацию ты можешь узнать в разделе «Управление в игре».

Более подробно о самой игре вы можете узнать на официальном сайте «Фабрики футбола» перейдя по ссылке: ff.rusfootball.info

Надеемся, что наш новый сервис вам понравится.

Администрация портала «Rusfootball.info»

Совместный проект «Rusfootball.info» и «Фабрики футбола»

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|