Матчи Скрыть

Анатолий Бышовец: в домашней игре с "Баварией" ЦСКА выглядел достойно, но разница в классе все же ощущалась

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Анатолий Бышовец: в домашней игре с "Баварией" ЦСКА выглядел достойно, но разница в классе все же ощущалась Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов ЦСКА - «Бавария» (1:3).

- ЦСКА удалось сделать в этом матче главное: футболисты были нацелены на победу и сумели сыграть очень активно на половине поля соперника, - приводит слова Бышовца корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева.

- В целом ЦСКА играл с акцентом на атаку и имел хорошие возможности для ее завершения. В этой ситуации где-то не хватило хладнокровия, а где-то удачи.

В таких играх, конечно, каждый момент на вес золота. И классом это умение использовать свои возможности все-таки предопределено. Может быть, в самых сложных ситуациях.

Это именно то, что продемонстрировала «Бавария». Она сумела забить обязательные мячи. А в какой-то момент, когда чаша весов колась, игрокам «Баварии» достаточно было прибавить скорости, и они снова играли с комфортным преимуществом.

Чувствовалось, что для «Баварии» понятие клубных традиций имеет большое значение. Это нацеливает игроков в каждом матче помнить о клубе и о его болельщиках.

Мне кажется, что ЦСКА выглядел очень достойно, но разница в классе все-таки ощущалась.

- Как думаете, армейцы зацепятся за Лигу Европы?

- Думаю, что да. ЦСКА превосходит по многим игровым качествам своего соперника по заключительному раунду группового турнира Лиги чемпионов.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится