Матчи Скрыть

Анатолий Бышовец: думаю, матч между сборными России и Армении получится результативным

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Анатолий Бышовец: думаю, матч между сборными России и Армении получится результативным Заслуженный тренер СССР, экс-наставник сборной России Анатолий Бышовец поделился с Rusfootball.info ожиданиями от товарищеского матча между командами России и Армении.

- Думаю, этот матч будет для нашей сборной очень полезен, и даст много информации, которую необходимо будет переосмыслить, - приводит слова Бышовца корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева.

- Это также будет информация и о состоянии игроков.

Матч потребует не только игры на результат, но и учета того, что необходимо будет просмотреть всех кандидатов, приехавших в расположение сборной.

Если же говорить о составе нашей сборной, то сейчас у нас есть три клуба, которые являются для национальной команды базовыми. И динамовцы сегодня представляют большинство.

Есть такие интересные вопросы, связанные с усилениями команды по блокам. С переходом Козлова в «Динамо», есть, на мой взгляд, перспектива такой интересной связки в обороне, как Гранат - Козлов.

Что касается сборной Армении, то это - команда, которая прогрессирует, - продолжил Бышовец.

- Здесь есть очень интересные игроки. В том числе, звезды. Наверное, следует сказать у Юре Мовсисяне и Генрихе Мхитаряне.

Матч должен быть интересным. Но не думаю, что вопрос результата здесь выйдет на первый план, и команды будут играть на пределе возможностей.

Хотя, конечно, ответственность перед болельщиками футболисты будут испытывать и приложат старания, чтобы победить.

Думаю, что матч должен получиться интересным по игре и результативным.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится