Марк Рубин: из-за таких команд как "Ростов" чемпионат становится беднее

Футбольный эксперт Марк Рубин поделился мнением о «Ростове».

- «Ростов» – команда очень низкого уровня и класса. Если она будет продолжать в том же духе, она сделает наш чемпионат только беднее – от таких команд нужно избавляться.

Да, на старте сезона они шли в лидерах, но истинное лицо всегда проявляется в середине турнира. Поначалу хорошего результата можно добиться всего лишь за счет форсирования подготовки. К тому же очки подопечные Божовича набирали в матчах со слабыми соперниками, а как только дошли до топовых – тут же посыпались. Именно в 0:5 от «Локомотива», в 0:4 от «Зенита» и заключен ответ на вопрос о случайности лидерства «Ростова». В прошлом году то же самое демонстрировал «Терек», который в итоге довольно быстро свои позиции потерял. В матче с «Зенитом» первый тайм ростовчане сумели продержаться, но если бы наша команда реализовала хотя бы половину моментов – все было бы понятно еще до перерыва.