Главная > Футбол, Российская Премьер-лига > Анзор Кавазашвили: Бубнов очень прямой для того, чтобы быть президентом РФС
23 июля 2015 22:38
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о будущих выборах президента РФС. Напомним, завтра истекает срок подачи заявок кандидатов на вакантный пост.

Анзор Кавазашвили: Бубнов очень прямой для того, чтобы быть президентом РФС


"На этих выборах буду поддерживать Виталия Мутко. Он способен вытащить наш футбол из финансовой ямы. Это связано и с поддержкой первого лица государства, и организаторскими возможностями самого Мутко.

Единственное, жаль, что он слишком сильно будет занят министерскими делами. Кого Мутко делегирует на исполнение своих обязанностей на время своего отсутствия в РФС – большой вопрос. Боюсь, как бы не появился в структурах организации не футбольный человек.

Бубнов очень прямой для того, чтобы выдвигаться в кандидаты президента РФС. Многие его не захотят там видеть. Язык у него острый. Не останавливается, когда говорит правду. Так же, как и Ловчев, и я сам. Для работы в РФС нужен человек более дипломатичного склада. Лучше всего на эту роль подходит Колосков.

Главным тренером сборной Мутко должен назначать Валерия Газзаева с его авторитетом, возможностями и планами, которые он способен реализовать", - цитирует Кавазашвили "Советский спорт".


Рейтинг@Mail.ru