Расписание матчей ФНЛ
1 тур

17.07 СКА-Хабаровск – Армавир 3:0
17.07 Луч – Химки 0:1
17.07 Томь – Факел 2:0
17.07 Тюмень – Балтика 4:1
17.07 Зенит-2 – Тамбов 1:2
17.07 Мордовия – Нижний Новгород 2:2
17.07 Авангард К – Шинник 1:2
17.07 Сочи – Спартак-2 0:1
17.07 Краснодар-2 – Сибирь 1:1
17.07 Чертаново – Ротор 1:1

2 тур

22.07 Сибирь – Шинник 0:2
22.07 Химки – Томь 0:1
22.07 Зенит-2 – Чертаново 1:2
22.07 Факел – Сочи 1:2
22.07 Нижний Новгород – Тюмень 2:1
22.07 Балтика – Тамбов 1:2
22.07 Армавир – Мордовия 0:1
22.07 Ротор – Луч 1:0
22.07 Краснодар-2 – СКА-Хабаровск 1:1
23.07 Спартак-2 – Авангард К 0:0

3 тур

29.07 Луч – Зенит-2 1:0
29.07 СКА-Хабаровск – Сибирь 1:1
29.07 Шинник – Спартак-2 1:1
29.07 Томь – Ротор 2:0
29.07 Мордовия – Краснодар-2 1:2
29.07 Сочи – Химки 3:2
29.07 Авангард К – Факел 1:0
29.07 Тюмень – Армавир 1:0
29.07 Чертаново – Балтика 3:1
29.07 Тамбов – Нижний Новгород 0:0

4 тур

04.08 Луч – Балтика 0:0
04.08 СКА-Хабаровск – Мордовия 2:1
04.08 Сибирь – Спартак-2 1:0
04.08 Томь – Зенит-2 1:0
04.08 Тюмень – Краснодар-2 0:1
04.08 Химки – Авангард К 3:1
04.08 Армавир – Тамбов 1:3
04.08 Нижний Новгород – Чертаново 2:1
04.08 Ротор – Сочи 1:1
04.08 Факел – Шинник 3:0

5 тур

08.08 Томь – Балтика 1:1
08.08 Спартак-2 – Факел 2:1
08.08 Тюмень – СКА-Хабаровск 1:1
08.08 Зенит-2 – Сочи 1:4
08.08 Шинник – Химки 0:1
08.08 Авангард К – Ротор 1:0
08.08 Тамбов – Краснодар-2 1:2
08.08 Мордовия – Сибирь 3:0
08.08 Нижний Новгород – Луч 0:0
08.08 Чертаново – Армавир 1:1

6 тур

12.08 СКА-Хабаровск – Тамбов 1:2
12.08 Луч – Армавир 3:0
12.08 Тюмень – Мордовия 1:1
12.08 Томь – Нижний Новгород 0:1
12.08 Зенит-2 – Авангард К 1:2
12.08 Шинник – Ротор 0:0
12.08 Химки – Спартак-2 1:3
12.08 Балтика – Сочи 2:2
12.08 Факел – Сибирь 0:1
12.08 Краснодар-2 – Чертаново 3:1


7 тур

18.08 Луч – Краснодар-2 0:1
18.08 Тюмень – Сибирь 0:0
18.08 Томь – Армавир 3:0
18.08 Шинник – Зенит-2 1:0
18.08 Тамбов – Мордовия 2:2
18.08 Чертаново – СКА-Хабаровск 2:2
18.08 Авангард К – Балтика 0:2
18.08 Факел – Химки 2:0
18.08 Сочи – Нижний Новгород 0:1
19.08 Спартак-2 – Ротор 2:0


8 тур

26.08 СКА-Хабаровск – Луч 0:0
26.08 Сибирь – Химки 1:2
26.08 Тюмень – Тамбов 1:3
26.08 Зенит-2 – Спартак-2 0:3
26.08 Мордовия – Чертаново 1:2
26.08 Нижний Новгород – Авангард К 0:1
26.08 Балтика – Шинник 1:0
26.08 Ротор – Факел 1:2
26.08 Армавир – Сочи 0:3
26.08 Краснодар-2 – Томь 1:1


9 тур

31.08 Химки – Ротор 1:1
01.09 Луч – Мордовия 0:1
01.09 Томь – СКА-Хабаровск 4:1
01.09 Факел – Зенит-2 2:2
01.09 Шинник – Нижний Новгород 1:0
01.09 Спартак-2 – Балтика 2:1
01.09 Авангард К – Армавир 1:0
01.09 Тамбов – Сибирь 3:1
01.09 Чертаново – Тюмень 4:0
01.09 Сочи – Краснодар-2 1:1

10 тур

08.09 СКА-Хабаровск – Сочи 2:2
08.09 Сибирь – Ротор 1:1
08.09 Тюмень – Луч 0:0
08.09 Нижний Новгород – Спартак-2 3:1
08.09 Балтика – Факел 0:2
08.09 Зенит-2 – Химки 2:2
08.09 Мордовия – Томь 0:1
08.09 Тамбов – Чертаново 2:2
08.09 Краснодар-2 – Авангард К 0:2
08.09 Армавир – Шинник 0:0

11 тур

15.09 Луч – Тамбов 0:1
15.09 Томь – Тюмень 1:0
15.09 Шинник – Краснодар-2 2:2
15.09 Спартак-2 – Армавир 1:2
15.09 Химки – Балтика 3:3
15.09 Авангард К – СКА-Хабаровск 1:1
15.09 Чертаново – Сибирь 2:1
15.09 Сочи – Мордовия 0:2
15.09 Факел – Нижний Новгород 1:0
15.09 Ротор – Зенит-2 1:1

12 тур

19.09 Сибирь – Зенит-2 0:1
19.09 Тюмень – Сочи 2:1
19.09 Армавир – Факел 4:1
19.09 Краснодар-2 – Спартак-2 0:3
19.09 Тамбов – Томь 3:0
19.09 Шинник – СКА-Хабаровск 1:1
19.09 Мордовия – Авангард К 1:4
19.09 Нижний Новгород – Химки 1:1
19.09 Чертаново – Луч 1:1
19.09 Балтика – Ротор 1:1

13 тур

23.09 Луч – Сибирь 1:0
23.09 Томь – Чертаново 3:1
23.09 Спартак-2 – СКА-Хабаровск 2:1
23.09 Зенит-2 – Балтика 0:1
23.09 Авангард К – Тюмень 2:0
23.09 Химки – Армавир 2:3
23.09 Сочи – Тамбов 0:0
23.09 Шинник – Мордовия 1:2
23.09 Ротор – Нижний Новгород 2:1
23.09 Факел – Краснодар-2 0:0

14 тур

30.09 Луч – Томь 2:2
30.09 Тюмень – Шинник 3:2
30.09 Армавир – Ротор 2:2
30.09 СКА-Хабаровск – Факел 2:1
30.09 Сибирь – Балтика 2:1
30.09 Нижний Новгород – Зенит-2 1:0
30.09 Чертаново – Сочи 2:6
30.09 Мордовия – Спартак-2 0:1

01.10 Тамбов – Авангард К 3:1
01.10 Краснодар-2 – Химки 4:2

15 тур

06.10 Томь – Сибирь 1:1
06.10 Сочи – Луч 2:2
06.10 Авангард К – Чертаново 2:1
06.10 Шинник – Тамбов 3:0
06.10 Спартак-2 – Тюмень 0:0
06.10 Факел – Мордовия 1:2
06.10 Химки – СКА-Хабаровск 0:0
06.10 Зенит-2 – Армавир 1:1
06.10 Балтика – Нижний Новгород 1:2
06.10 Ротор – Краснодар-2 1:0

16 тур

13.10 СКА-Хабаровск – Ротор 0:1
13.10 Томь – Сочи 1:0
13.10 Луч – Авангард К 1:0
13.10 Сибирь – Нижний Новгород 0:0
13.10 Тамбов – Спартак-2 2:0
13.10 Чертаново – Шинник 0:1
13.10 Краснодар-2 – Зенит-2 2:1
13.10 Мордовия – Химки 1:1
13.10 Армавир – Балтика 2:2

14.10 Тюмень – Факел 1:1

17 тур

20.10 Спартак-2 – Чертаново 0:2
20.10 Шинник – Луч 0:0
20.10 Авангард К – Томь 0:0
20.10 Факел – Тамбов 0:0
20.10 Химки – Тюмень 2:1
20.10 Ротор – Мордовия 1:1
20.10 Нижний Новгород – Армавир 1:0
20.10 Сочи – Сибирь 4:1
20.10 Зенит-2 – СКА-Хабаровск 0:1
20.10 Балтика – Краснодар-2 1:4

18 тур

24.10 СКА-Хабаровск – Балтика 1:1
24.10 Томь – Шинник 2:0
24.10 Спартак-2 – Луч 2:2
24.10 Сибирь – Армавир 0:1
24.10 Тюмень – Ротор 0:1
24.10 Мордовия – Зенит-2 1:0
24.10 Краснодар-2 – Нижний Новгород 0:2
24.10 Тамбов – Химки 3:0
24.10 Сочи – Авангард К 1:0
24.10 Чертаново – Факел 2:1

19 тур

28.10 Авангард К – Сибирь 3:2
28.10 Шинник – Сочи 1:1
28.10 Спартак-2 – Томь 1:1
28.10 Ротор – Тамбов 1:2
28.10 Химки – Чертаново 3:2
28.10 Нижний Новгород – СКА-Хабаровск 0:1
28.10 Факел – Луч 1:1
28.10 Зенит-2 – Тюмень 0:0
28.10 Балтика – Мордовия 1:0
28.10 Армавир – Краснодар-2 3:3

20 тур

04.11 Луч – Ротор 1:0
04.11 СКА-Хабаровск – Краснодар-2 2:2
04.11 Томь – Химки 2:0
04.11 Тюмень – Нижний Новгород 2:1
04.11 Шинник – Сибирь 2:1
04.11 Тамбов – Балтика 2:0
04.11 Чертаново – Зенит-2 4:0
04.11 Авангард К – Спартак-2 3:2
04.11 Мордовия – Армавир 2:1
04.11 Сочи – Факел 0:2

21 тур

10.11 Луч – Нижний Новгород 1:0
10.11 СКА-Хабаровск – Тюмень 2:1
10.11 Сибирь – Мордовия 0:0
10.11 Ротор – Авангард К 1:0
10.11 Краснодар-2 – Тамбов 2:0
10.11 Армавир – Чертаново 1:3
10.11 Химки – Шинник 1:0
10.11 Сочи – Зенит-2 2:0
10.11 Балтика – Томь 1:0
10.11 Факел – Спартак-2 3:0

22 тур

14.11 Спартак-2 – Сибирь 3:0
14.11 Тамбов – Армавир 0:1
14.11 Чертаново – Нижний Новгород 3:1
14.11 Зенит-2 – Томь 0:1
14.11 Мордовия – СКА-Хабаровск 0:1
14.11 Сочи – Ротор 4:2
14.11 Краснодар-2 – Тюмень 0:0
14.11 Шинник – Факел 1:0
14.11 Авангард К – Химки 4:0
14.11 Балтика – Луч 0:2

23 тур

18.11 Сибирь – СКА-Хабаровск 1:1
18.11 Ротор – Томь 0:0
18.11 Нижний Новгород – Тамбов 1:0
18.11 Химки – Сочи 0:0
18.11 Спартак-2 – Шинник 1:4
18.11 Краснодар-2 – Мордовия 1:2
18.11 Армавир – Тюмень 1:0
18.11 Балтика – Чертаново 2:0
18.11 Факел – Авангард К 3:2
18.11 Зенит-2 – Луч 0:1

24 тур

24.11 Ротор – Шинник 13:00
24.11 Сибирь – Факел 13:00
24.11 Нижний Новгород – Томь 14:00
24.11 Спартак-2 – Химки 14:00
24.11 Тамбов – СКА-Хабаровск 14:30
24.11 Авангард К – Зенит-2 15:00
24.11 Чертаново – Краснодар-2 15:00
24.11 Мордовия – Тюмень 16:00
24.11 Армавир – Луч 16:00
24.11 Сочи – Балтика 17:00

25 тур

03.03.2019 Сибирь – Тюмень
03.03.2019 Мордовия – Тамбов
03.03.2019 СКА-Хабаровск – Чертаново
03.03.2019 Армавир – Томь
03.03.2019 Нижний Новгород – Сочи
03.03.2019 Балтика – Авангард К
03.03.2019 Зенит-2 – Шинник
03.03.2019 Ротор – Спартак-2
03.03.2019 Химки – Факел
03.03.2019 Краснодар-2 – Луч

26 тур

10.03.2019 Тамбов – Тюмень
10.03.2019 Чертаново – Мордовия
10.03.2019 Луч – СКА-Хабаровск
10.03.2019 Сочи – Армавир
10.03.2019 Авангард К – Нижний Новгород
10.03.2019 Шинник – Балтика
10.03.2019 Спартак-2 – Зенит-2
10.03.2019 Факел – Ротор
10.03.2019 Химки – Сибирь
10.03.2019 Томь – Краснодар-2

27 тур

17.03.2019 Сибирь – Тамбов
17.03.2019 Тюмень – Чертаново
17.03.2019 Мордовия – Луч
17.03.2019 СКА-Хабаровск – Томь
17.03.2019 Армавир – Авангард К
17.03.2019 Нижний Новгород – Шинник
17.03.2019 Балтика – Спартак-2
17.03.2019 Зенит-2 – Факел
17.03.2019 Ротор – Химки
17.03.2019 Краснодар-2 – Сочи

28 тур

24.03.2019 Чертаново – Тамбов
24.03.2019 Луч – Тюмень
24.03.2019 Томь – Мордовия
24.03.2019 Сочи – СКА-Хабаровск
24.03.2019 Шинник – Армавир
24.03.2019 Спартак-2 – Нижний Новгород
24.03.2019 Факел – Балтика
24.03.2019 Химки – Зенит-2
24.03.2019 Ротор – Сибирь
24.03.2019 Авангард К – Краснодар-2

29 тур

30.03.2019 Сибирь – Чертаново
30.03.2019 Тамбов – Луч
30.03.2019 Тюмень – Томь
30.03.2019 Мордовия – Сочи
30.03.2019 СКА-Хабаровск – Авангард К
30.03.2019 Армавир – Спартак-2
30.03.2019 Нижний Новгород – Факел
30.03.2019 Балтика – Химки
30.03.2019 Зенит-2 – Ротор
30.03.2019 Краснодар-2 – Шинник

30 тур

07.04.2019 Луч – Чертаново
07.04.2019 Томь – Тамбов
07.04.2019 Сочи – Тюмень
07.04.2019 Авангард К – Мордовия
07.04.2019 СКА-Хабаровск – Шинник
07.04.2019 Факел – Армавир
07.04.2019 Химки – Нижний Новгород
07.04.2019 Ротор – Балтика
07.04.2019 Зенит-2 – Сибирь
07.04.2019 Спартак-2 – Краснодар-2