Дарио Срна: 2:1 нас не устраивает, но в целом мы довольны

Дарио Срна: 2:1 нас не устраивает, но в целом мы довольныЗащитник «Шахтера» Дарио Срна оценил шансы команды продолжить борьбу в Лиге Европы.

«Конечно, счет 2:1 нас не устраивает, но в целом мы довольны тем, как сыграли. Практически на протяжении всего матча контролировали игру. Можно сказать, что мы уступили только первые десять минут, когда «Фулхэм» оказал большое давление на наши ворота и вынудил нас совершить ошибку.

Но я верю в свою команду. У нас есть хороший шанс в ответном матче на «Донбасс Арене» обеспечить себе выход в следующую стадию Лиги Европы. Если мы хорошо подготовимся и будем играть так, как сегодня, то у нас все получится.

После перерыва «Фулхэм» осел в обороне и в основном действовал осторожно, от обороны. Кроме того удара Заморы они вообще не создали практически ни одного момента», – приводит слова хорвата официальный сайт клуба.