Кристиан Нобоа: Бердыев сказал, что сыграли нормально

Полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа поделился мнением о матче с "Вольфсбургом" в рамках 1/8 финала Лиги Европы, в котором он забил гол.

"Играть на таком поле было очень трудно. Во втором тайме пришлось особенно тяжело. Как итог – 1:1, посмотрим, как сложится игра в Германии. Если бы мы победили со счетом 1:0, то, конечно, "Вольфсбург" играл бы у себя по-другому.

К капитанской повязке отнесся спокойно. Я в "Рубине" уже несколько лет, так что не думал об этом слишком много.

В раздевалке Бердыев сказал, что все молодцы, что сыграли нормально. Впереди матч в Германии, но результатом я расстроен. В первом тайме у нас было преимущество, но во втором удержать победу не удалось, – цитирует Нобоа "Sports.ru".