Алан Касаев: не хватило везения

Полузащитник «Рубина» Алан Касаев после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вольфсбурга» (1:2, первая встреча 1:1) оценил игру обеих команд.

«Наверное, везения не хватило. Мы создали очень много хороших моментов, но не реализовали их. А потом пропустили. Обидно. Играли, в принципе, неплохо, но не хватило везения.

Пропустили на 119-й минуте – конечно, все думали, что дело дойдет до серии пенальти. Оставалось надеяться на лучшее, что выиграем, но удача отвернулась от нас. Просто очень обидно.

Я бы не сказал, что «Вольфсбург» нас в чем-то превзошел. Еще раз скажу: у нас был ряд хороших моментов. Просто мы не забили. А игра, думаю, была равной, но победил сегодня «Вольфсбург». В раздевалке ничего не происходит, все устали, тишина. Понятно, что сыграли 120 минут, это очень тяжело».