Ариэль Якобс: "Зенит" подтвердил, что их уровень – Лига чемпионов

Главный тренер «Андерлехта» Ариэль Якобс прокомментировал исход матча группового этапа Лиги Европы против «Зенита» (1:3).

«Для меня не было неожиданностью то, что соперник начал матч активно. Все знают, что «Зенит» – команда уровня Лиги чемпионов, что сегодня и подтвердилось. У «Зенита» высока командная скорость, которую он и применил в начале игры.

Соперник быстро переходил от обороны в атаку, создал три момента, которые использовал. Во втором тайме мы имели несколько неплохих моментов для взятия ворот, но нам не хватало точности. Вообще мне очень понравилось, как моя команда отреагировала на результат первого тайма. Думаю, забей мы второй гол, можно было спасти игру», – приводит слова тренера «Спорт Уик-Энд».