Рыжиков: в раздевалке не было никаких "накачек"

Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков, комментируя ничью с греческим клубом ПАОК (2:2) в рамках группового этапа Лиги Европы, рассказал, что в перерыве матча главный тренер казанцев Курбан Бердыев объяснил игрокам их тактические ошибки.

"Никаких "накачек" в раздевалке не было, все и так понимают, что ПАОК — наш главный конкурент в борьбе за путевку в плей-офф. Курбан Бекиевич в перерыве лишь указал нам на ошибки и объяснил, как играть впереди. Мы сами на себя разозлились и хорошо провели начало тайма.

Как получилось, что пропустил первый гол? На горячую голову тяжело что-то сказать. Есть тренер он разберется. На отсутствие удачи не стал бы пенять. Надо больше тренироваться и играть хорошо", — цитирует Рыжикова "Чемпионат.com".