Олег Шатов: в перерыве Хиддинк даже накричал на нас

Полузащитник махачкалинского "Анжи" Олег Шатов прокомментировал победу со счётом 2:0 над "Витессом" в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

"Первый тайм провели очень слабо, соперник контролировал ходы встречи, а у нас мало что получалось. В перерыве Хиддинк указал на ошибки и даже накричал на нас. Он делал это на английском, но переводчик доносил информацию на повышенных тонах. Хиддинк говорил, что мы действуем как 16-летние подростки, а должны играть как мужчины. Его слова подействовали, и второй тайм мы провели лучше.

Попадание в расширенный список никак особенно не повлияло", — передаёт слова Шатова "Чемпионат.com".