Сергей Ребров: в Киеве будет совсем другая игра

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал матч 1/8 финала Лиги Европы против «Эвертона» (1:2).

- До 30-й минуты «Эвертон» ничего не создал у наших ворот. Но надо учитывать, что против команд английской Премьер-лиги всегда тяжело играть, тем более в гостях. После перерыва «Эвертон» прибавил в скорости и в движении, начал создавать моменты после фланговых передач.

В первом нами пропущенном мяче Лукаку «протащил» троих наших футболистов. Без сомнений, это хороший игрок. Но надо теперь разобрать эпизод, это ненормально, что все наши защитники от него отскакивают.

При счете 1:1 никто на удержание счета не играл. Мы пытались играть на контратаках, были моменты. В любом случае, сегодня был сыгран только первый тайм в противостоянии с «Эвертоном». Непростая получилась игра, однако все матчи в Англии проходили непросто. В Киеве будет совсем другая игра.

Шансы, думаю, остаются такие же, как и перед сегодняшним матчем. У «Эвертона» есть небольшой задел, но ответный матч мы играем дома. Надеюсь, соберется полный стадион и поддержит нас, - цитирует наставника официальный сайт клуба.