Дарио Срна: Тайсон становится новым лидером "Шахтера"

Капитан "Шахтёра" Дарио Срна после домашней победы над "Андерлехтом" (3:1) рассказал, кому он отводит роль нового лидера команды.

"Уже можно сказать, что у нас появился новый лидер в команде – это Тайсон. Он очень важный футболист для "Шахтёра" на сегодняшний день. Футболист, который делает очень много, отдаёт последний пас. Я думаю, что причина более слабого второго тайма – это отсутствие Тайсона.

Он сейчас на пике, а Бернард после травмы, это первая его игра. Согласен с вами, что настоящий «Шахтёр» сегодня был в первом тайме. Показали хорошую атакующую игру, показали характер. Жаль, что больше не забили, ведь имели много хороших моментов", - приводит слова Срны "Footboom".