Новости партнеров

Борис Игнатьев: Семак выбрал единственную правильную тактику

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал победу питерцев над минским "Динамо" (8:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

"Зенит" держал экзамен на зрелость. Я думаю, уровень мотивации, разработанной тактики и ее воплощения говорит о том, что у команды есть высокий потенциал и есть возможности для того, чтобы в дальнейшем использовать все то, что они уже прошли. Надо отдать должное Сергею Семаку, который все предусмотрел и выбрал, наверное, единственную правильную тактику. Это большая победа игроков "Зенита".

Команда играла по несколько упрощенной, но довольно работоспособной схеме. Много футболистов было отряжено в атаку, и за счет длинных передач, минуя, как правило, среднюю линию поля, они большей частью играли на Артему Дзюбу и хорошо подбирали мячи. Большой объем скоростной работы и количество выигранных единоборств, желание навязать агрессию в районе штрафной — все это сработало, поставив "Динамо" на колени", - приводит слова Игнатьева "Р-Спорт"
3
(5)
№3 Написал: anatolik189 гКлин Московской обл (18 августа 2018 07:09) #
  • -1
  •  (3)

Это называется тактика???Это называется и называлось простым словом-навал!Как говорится грузи мячик вперёд,а там глядишь Дзюба ухватится.Не надо лукавить,75 минут толку от такой тактики не было,а потом Минск просто встал.

№2 Написал: Blessing Спб (17 августа 2018 22:03) #
  • -2
  •  (8)

Ничего утверждать не буду, но эта тактика начала приносить плоды лишь с 75 минуты, а до этого только два результативных штрафных, а тактика молчала.

--------------------

№1 Написал: dryhnozaurus (17 августа 2018 22:02) #
  • -2
  •  (6)

Цитата: сеноповал
Поверю, что семечки что то выбрали, когда он обыграет хоть одну европейскую команду
Пока что я вижу полное безграмотное тренерство
Но с ним НАШ Зенит назначат чемпионом (((((((((((((((((
Это будет несмываемое пятно на клубе - мы станем, как свиньи (((((((((((((((
С медалькой - без футбола

Твой Динамо Киев может быть назначен, либо не назначен, Гриша, нам всем пофиг на ваш бандеростан. Дончан принимаем как своих, остальные как молдаване идут. Ты, главное, не пытайся к рашке привязываться, один фиг не прокатит, дурак.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.