Бранислав Иванович: гарантирую, что второй матч мы сыграем намного лучше

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович поделился мнением о вчерашнем поражении от "Фенербахче" (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

"В первые минуты мы увидели, что "Фенербахче" – очень агрессивная команда. В первые 20 минут мы не успевали контролировать игру. Если бы забили пенальти – была бы совсем другая игра.

Первая игра после перерыва всегда тяжелая. Проблема была в физике, в готовности команды. Наши первые передачи в матче были не очень точными. Сто процентов, что второй матч мы сыграем намного лучше.

На сборах мы сыграли две-три хорошие игры вместе с Ракицким. Конечно, мы можем продолжать улучшать свою игру", – сказал Иванович.