Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Мурад Мусаев: "Краснодар" увидел "Валенсию" в её лучшем виде

Тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал поражение от "Валенсии" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (1:2).

"Мы увидели "Валенсию" в её лучшем виде. Совершали то, что нельзя было делать, пропускали опасные атаки и получили такой результат в первом тайме. В перерыве поговорили на повышенных тонах, обсудили наши ошибки. Во втором тайме сумели прибавить в игре и забить гол, который, надеюсь, поможет нам во втором матче", - цитирует Мусаева "Чемпионат".

Ответный матч 1/8 финала "Краснодар" и "Валенсия" проведут в России 14 марта. Начало встречи запланировано на 20:55 мск.
5
(1)
#5  Колян Безмолвный   (8 марта 2019 10:49)
  • +5
  •  (5)

2-1 это еще неплохой результат и есть еще реальные шансы у себя дома!Вот у Зенита шансов уже практическм нет!

#4  Кот КБ Матроскин  Простоквашино Италия (8 марта 2019 09:02)

•  (5)

Вышли пришибленные какие то.Так перпугались Валенсию что ли?По Газинскому особенно заметно было,потом более менее в руки себя взял.Где концентрация,Мусаеву над психологией надо поработать,а то Кононовский стиль проступает,мышинная бесхребетная возня,а не игра.

Дзюба ушел где полегче подальше от ворот на подыгрыш ,вот вам и нап.Его если не держат,в ежовых рукавицах, он халявить начинает.

Это прозенит.

#2  realist12   (8 марта 2019 08:30)
  • +1
  •  (5)

Есть ощущение, что дома Краснодар Валенсию сделает.

#1  kubanoid  krasnodar russia (8 марта 2019 03:18)
  • +2
  •  (2)

Дома, при нас, болельщиках, эту Валенсию можно дожать.Плохо,что не сыграет Каборе...
Но Краснодар не привыкать !! Возможно отсутствие Каборе будет большим сюрпризом для испанцев !! ВЕРИМ !!!
ВПЕРЁД БЫКИ!!!!

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.