(Испания)
Зенит
(Россия)

Новости партнеров

"Краснодар" пропустил от "Валенсии" на 93-й минуте и не смог выйти в четвертьфинал Лиги Европы

"Краснодар" дома в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы сыграл вничью с "Валенсией" (1:1). Испанская команда прошла в четвертьфинал благодаря победе в первой игре со счетом 2:1.

Лига Европы

1/8 финала

Матч 1 - 1:2

"Краснодар" – "Валенсия" 1:1

Сулейманов, 85 - Гедеш, 90+3.

"Краснодар": Сафонов, Петров (Сулейманов, 75), Фьолусон, Спайич, Рамирес, Олссон, Газинский, Перейра (Таранов, 90+1), Классон, Вандерсон, Ари (Стоцкий, 30).

"Валенсия": Нето, Гайя, Диакаби, Паулиста, Васс, Кондогбиа, Коклен, Солер (Гамейро, 88), Черышев, Мина (Гедеш, 70), Собрино (Родриго, 58).

Предупреждения: Кондогбиа, 15, Перейра, 29, Солер, 75, Газинский, 78.
93
(7)
#93  AndNow60  Карелия (15 марта 2019 17:33)
  • -2
  •  (2)

Парни просто красавцы! Молодцы! Шапи ждет большое футбольное будущее, если не погонится за баблом как Игнатьев. Жаль, что вылетели из ЛЕ, но чемпионами быть достойны. blush

--------------------

#92  acdy1967   (15 марта 2019 11:11)
  • +2
  •  (4)

Зато Игнатьева ниже плинтуса опустили. Но спрашивается: а нужно ли было это сейчас? Неужели нельзя было решение вопросов продления контрактов отложить до окончания сезона?

•  (4)

Не надо было держать мяч в центре, а выбить в сторону на последних секундах и время бы кончилось

#89  venera  Томская обл.Северск (15 марта 2019 04:12)
  • -1
  •  (3)

Enterprise,
Но ,лично я ,честно говоря,расстроился!!За Державу обидно!!!--------
вот за это плюс тебе

#88  Sergey Gritsay  Краснодар (15 марта 2019 00:05)
  • +1
  •  (7)

Молодцы! Все было против, и травма Ари, и отсутствие Каборе,Мартыновича. Все равно даже ничья с одним из лидеров ИСПАНСКОГО чемпионата,это достойно. Шапи красавчик!

#87  rfgbnfy   (14 марта 2019 23:53)
  • +2
  •  (6)

Краснодару всё равно RESPECT!!! Молодцы.

#86  Хоттабыч  Россия (14 марта 2019 23:53)
  • +4
  •  (4)

oldman,
Увы, чуть-чуть повыше.исходя из этого путевка в 1/4 справедлива.хотя учитывая примерно одинаковый уровень, жаль, могло бы и повезти, что тоже было бы справедливо.

#85  nedva  Russia (14 марта 2019 23:45)

Цитата: Сибирячок
но ты просрал, болея за Краснодар, к чему ты уже должен привыкнуть. Победы жёлтому реалу. Бесись, баклан, бесись.

я абсолютно ничего не проиграл.
1. я с тобой, дебилом, не спорил
2. мне ближе Краснодар, чем испанцы - это правда.
3. я в очередной раз убедился. что если и есть мразь на этом сайте, которая против всего, что составляет конкуренцию его клубу, то это, как правило, животные из одного хлева. Можете захл***ься в своем дерьме. Грязь.
З.Ы. про людей из КБ я не говорил.
Только про животных. Злобных, вонючих, грязных - таких как сибирская нечисть.

#83  oldman  Немного Северней Кавказа (14 марта 2019 23:29)
  • +2
  •  (4)

Городовой, Олссон -норма, Фьолунсон- один из лучших сегодня, классно играл- прям удивил. Стоцкий старался - но это бред видеть его так высоко и на позиции центрафорварда. А вот Клаэссон игру провалил.

#82  Александр Чистяков   (14 марта 2019 23:29)
  • -14
  •  (18)

ЧЕ СКАЗАТЬ ЛОХИ

#81  Миша Никулин  Россия (14 марта 2019 23:23)
  • +1
  •  (7)

Очень жаль, но всё-таки молодцы.

#80  oldman  Немного Северней Кавказа (14 марта 2019 23:22)
  • +2
  •  (6)

Не хватило удачи... но надо признать, класс у Валенсии выше. Обидно...

#79  Gerolsteiner 1001  Gеrmany (14 марта 2019 23:21)
  • +5
  •  (5)

Екарный барбос !!! Как же так?! Матч не смотрел ... Только домой попал , обидно .......Ладно , свое в ЛЧ возьмете , быки ...

#78  anonymous   (14 марта 2019 23:18)
  • +5
  •  (9)

мда уж, 30 секунд не продержаться, но всё равно молодцы, никто и не осудит

#77  Колян Безмолвный   (14 марта 2019 23:17)
  • +1
  •  (5)

Такое чувство что ты к успеху шел,но не получилось,не фортануло!

#76  Enterprise  Таганрог (14 марта 2019 23:16)
  • 0
  •  (4)

Цитата: dyadenka
Цитата: venera
не пойму чё спартак то так злорадствует

Их жаба душит, что вы лучшие

Ну ,по крайней мере ,мы у "лучших" в этом сезоне 4 очка из шести взяли,а то что "лучшие"-это ты что лучше зенита имеешь ввиду?Ну ну!Смотри не нарвись на своих!
Но ,лично я ,честно говоря,расстроился!!За Державу обидно!!!

#75  Карабас-Барабас   (14 марта 2019 23:14)
  • +2
  •  (4)

это тоже опыт, мы это проходили,надо двигаться дальше...
хорошая подготовка к ЛЧ

#74  Yuriah  Россия (14 марта 2019 23:12)
  • +1
  •  (1)

Вот это облом !

#73  diego milito 22   (14 марта 2019 23:12)
  • +5
  •  (5)

За всех не буду, но мне откровенно, досадно. В те минуты, когда готовился выход на поле И.Таранова, сказал- НА ФИГА? и продолжил- кабздец "Краснодару". К моему огромному сожалению, так и оказалось. Череда нелепых и неоднозначных ошибок привела к ответному голу.
В 1/4 финала смотрел бы "Краснодар". Теперь же если и смотреть ЛЕ, то только финал, подразумевая сомнения по выходу "Зенита" в следующий раунд.

#72  Alter ego   (14 марта 2019 23:11)
  • +3
  •  (3)

Увы...

#71  Ахилл  Ульяновск (14 марта 2019 23:11)
  • +3
  •  (5)

В третьем матче подряд Краснодару не везет. Тенденция, однако...

#70  Frodik  Калуга (14 марта 2019 23:10)
  • +5
  •  (5)

Краснодар красавчики

#69  Schweinsteiger   (14 марта 2019 23:10)
  • +3
  •  (5)

наверно тебе твой друг на глаза кончал долго и мучительно. совсем слепой стал

#68  Городовой  Россия (14 марта 2019 23:10)
  • -7
  •  (9)

Объективно Валенсия была лучше.Могла забить много,а гол Краснодара это фарт и не более к сожалению.Да вроде атака красивая,быстрый пас,игра накоротке,стеночки,но только все это без опасных моментов,бессмысленная тики-така.Ну что делают в составе такие как Олссон-дуболом,Фьолунсон который теряет постоянно позицию или Стоцкий,игрок уровня Уфы и не более,который универсально играет везде одинаково плохо?Но могло и повезти.Мусаев сам виноват с выходом Таранова,гол то детский,проиграли фланг,предсказуемая передача ,а в штрафной быков половина площади пустая,все почему то у дальней.Играли достойно,но победы Краснодар не заслужил,хотя лично я был бы не против.Пара лишних матчей Зениту явно была бы на руку.

#67  sraptakpain  Кукуево (14 марта 2019 23:08)
  • +1
  •  (5)

Цитата: Irbis
Сибирячок,
Краснодар дошел до 1/8финала Спартак не вышел из группы

ну вообще он прав, Валенсия заиграла только тогда, когда ей нужно было. 5 минут и гол закатили. причем относительно легкий

#66  Schweinsteiger   (14 марта 2019 23:08)
  • +8
  •  (10)

больше всего обидно за Сулейманова. Чувак вышел .решил исход матча, практически. а тут... мимо мяча. как во дворе прокатили...
Надеюсь, если он и перейдет куда. то в гейропу, и там пошумит

#65  molot327  Москва (14 марта 2019 23:07)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.