Марселино Гарсия Тораль: когда пропустили на 85-й минуте, был уверен, что мы пройдём "Краснодар"

Главный тренер "Валенсии" Марселино Гарсия Тораль прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Краснодаром" (1:1).

"Наш соперник сильно провёл первые 15 минут матча. С этого момента моё отношение к игре было таким, что мы имели возможности, но не помню, чтобы у «Краснодара» было преимущество в шансах отличиться. У нас такие шансы были.

Думаю, мы заслужили право пройти в следующий этап. Их вратарь сделал два впечатляющих сейва. Во втором тайме мы имели больше возможностей забить. Безусловно, наш соперник забил отличный мяч, но и нам улыбнулась удача — мы реализовали свой момент.

У "Краснодара" потрясающая атака, но мы сделали в этом матче достаточно, чтобы пройти дальше. Игра была интересна всем, но удача улыбнулась нам.

Что не понравилось сегодня, так это начало матча, когда у нас были возможности забить, но не получалось контролировать мяч. Соперник при поддержке болельщиков шёл вперёд. Но, повторюсь, не помню, чтобы хозяева создали больше моментов забить мяч.

Думаю, у "Краснодара" всё впереди, это молодой клуб. У них нет больших звёзд в составе, но они продемонстрировали хорошую командную игру. Когда мы пропустили на 85-й минуте, был уверен, что в итоге мы пройдём дальше", - цитирует наставника "Чемпионат.сом".