Маурицио Сарри: счёт 1:1 в первом матче с "Айнтрахтом" — не такой уж плохой результат

Главный тренер лондонского "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Лиги Европы с "Айнтрахтом" из Франкфурта-на-Майне (1:1).

"Счёт 1:1 — не такой уж плохой результат. Не считаю, что мы изменили что-то в перерыве. Наша команда изменила настрой ещё в первой половине. В первые 25 минут мы старалась сохранить счёт 0:0. Нам нужно избегать контратак, поскольку соперник очень опасен, когда находит свободные зоны.

У нас было три или четыре хорошие возможности, могли забить больше. В ответном матче нужно сыграть осторожно и продемонстрировать такой же настрой, какой мы показали в концовке первой половины и в начале второго тайма. Надо хорошо держать линию мяча, потому что "Айнтрахт" очень опасен", - цитирует Сарри официальный сайт УЕФА .