"Будё/Глимт" с российским вратарем Хайкиным вышел в групповой этап Лиги конференций

Норвежский "Будё/Глимт" победил литовский "Жальгирис" в ответном матче раунда плей-офф Лиги конференций со счетом 1:0 и вышел в групповой этап, голкипер Никита Хайкин провел полный матч.
Ответная встреча раунда плей-офф Лиги конференций между "Будё/Глимт" и "Жальгирисом" завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0 (в первом матче была зафиксирована ничья 2:2). Норвежский клуб вышел в групповой этап турнира.

Единственный гол на 62 минуте игры забил нападающий Уле Сольбаккен. За "Будё/Глимт" полный матч провел российский вратарь Никита Хайкин, который записал себе в актив "сухую" игру, отразил 2 удара в створ и получил желтую карточку на 90+3 минуте.