"Тоттенхэм" потерял очки в матче Лиги конференций с "Ренном"

"Тоттенхэм" сыграл вничью с французским "Ренном" (2:2) в 1-м туре групповой стадии Лиги конференций.
На 11-й минуте в свои ворота мяч срезал защитник "Ренна" Лоик Баде. На 23-й минуте полузащитник французской команды Флавьен Тэт забил в ворота "Тоттенхэма" и сделал счет 1:1. "Ренн" вышел вперед в этой встрече на 72-й минуте благодаря голу Гаэтана Лаборде. Через 4 минуты игрок гостей Пьер-Эмиль Хейбьерг зажег на табло 2:2. Больше голов в этом матче забито не было.

В другом матче группы G голландский "Витесс" обыграл "Муру" со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Сондре Тронстад и Уссама Дарфалу.

В следующем туре "Тоттенхэм" на своем поле примет "Муру", а "Витесс" сыграет против "Ренна". Матчи пройдут 30 сентября.