"Рома" сыграла вничью с "Будё/Глимт" дома после гостевых 1:6

Матч 4 тура Лиги конференций "Рома" - "Будё/Глимт" закончился вничью (2:2).
"Рома" сыграла на своем поле вничью со счетом 2:2 с норвежским "Будё/Глимт" в рамках 4 тура группового турнира Лиги конференций.

В добавленное к первому тайму время счет открыли гости - отличился нападающий Ола Сольбаккен. На 54 минуте Стефан Эль-Шаарави восстановил равновесие, однако на 65 минуте норвежцы вновь вышли вперед благодаря точному удару форварда Эрика Ботхейма. Окончательный счет матча установил на 84 минуте левый защитник римлян Ибаньес.

В воротах "Будё/Глимт" полный матч отыграл голкипер Никита Хайкин, вызванный в сборную России на ноябрьский сбор. На 75 минуте российский вратарь получил желтую карточку. В составе "Ромы" при счете 1:2 на 67 минуте вышел на замену узбекский экс-нападающий "Ростова" Эльдор Шомуродов.

Ранее в матче 3 тура "Рома" уступила "Будё/Глимт" на выезде с разгромным счетом 1:6.

После 4 туров норвежский клуб лидирует в группе C Лиги конференций с 8 очками, 7 очков и вторая строчка в таблице - у "Ромы".