"Будё-Глимт" победил софийский ЦСКА и вышел в плей-офф Лиги конференций, Хайкин провел "сухой" матч

Матч норвежского "Будё-Глимт" и болгарского ЦСКА София завершился победой скандинавского клуба (2:0).
Норвежский "Будё-Глимт" в рамках 5 тура Лиги конференций переиграл софийский ЦСКА со счетом 2:0.

На 25 минуте первый гол хозяев забил полузащитник Сондре Фет. Нападающий Эрик Ботхейм на 85 минуте подвел окончательный итог игры. Полный матч за норвежцев сыграл российский голкипер Никита Хайкин.

Эта победа обеспечила "Будё-Глимт" выход в 1/16 финала Лиги конференций - по итогам 5 туров норвежский клуб лидирует в группе C с 11 очками, при этом у находящейся на второй позиции "Ромы" 10 очков, а у идущей третьей украинской "Зари" - 6. Замыкает группу ЦСКА, болгарский клуб за тур до финиша имеет в активе всего 1 набранное очко.