"Локомотив" проиграл "Марселю" и завершил выступление в еврокубках

"Локомотив" со счетом 0:1 уступил в гостях "Марселю" в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы.
Победный гол в составе французской команды на 35-й минуте забил нападающий Аркадиуш Милик. На 80-й минуте полузащитник хозяев Валентин Ронжье получил вторую желтую карточку и оставил "Марсель" в меньшинстве.

"Локомотив" проиграл "Марселю" (0:1) в заключительном туре группового этапа Лиги Европы. "Железнодорожники" в 6 матчах набрали всего 2 очка и финишировали на последнем, 4-м месте, в группе E. Подопечные Гисдоля завершили выступление в еврокубках. "Марсель" занял 3-е место в этом квартете (7 очков) и вышел в плей-офф Лиги конференций.