Главный тренер Мальты: я доволен игрой с Россией, особенно хорошо мы себя проявили во втором тайме

Наставник сборной Мальты Девис Манджа подвел итоги матча со сборной России (1:3).
"Я доволен игрой, особенно хорошо мы себя проявили во втором тайме.

Но надо меньше пропускать. Я разочарован тем, что мы не сыграли 1:2, раз уж ничьей добиться не удалось. Нам не нужно было пропускать третий мяч", - заявил Манджа.

Сборная Мальты уступила в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года команде России со счетом 1:3. Единственный гол в составе мальтийцев забил нападающий Джозеф Мбонг на 56-й минуте встречи.

Следующий матч у команды Мальты пройдет 27 марта. В городе Трнава на стадионе "Антон Малатински" мальтийцы сыграют против сборной Словакии. Начало этой игры в 22:45 мск.

Источник: официальный сайт УЕФА