Бельгия забила 8 голов Беларуси, Уэльс победил Чехию

Закончились матчи 3-го тура квалификации чемпионата мира 2022 года в группе E.
Сборная Бельгии у себя дома разгромила Беларусь со счетом 8:0. Голы забивали Миши Батшуайи, Жереми Докю, Денниса Прата, Кристиана Бентеке, два мяча на счету Ханса Ванакена и Леандро Троссара.

Чемпионат мира-2022

Европа

3 тур

Группа E

Бельгия 8:0 Беларусь

Голы: Батшуайи, 14, Ванакен, 18, Троссард, 38, Доку, 42, Прает, 49, Бентеке, 70, Троссард, 75, Ванакен, 89

Сборная Уэльса в Кардиффе с минимальным счетом обыграла Чехию (1:0). Единственный гол забил полузащитник валлийцев Дэниэл Джеймс на 82-й минуте встречи. Отметим, что по ходу второго тайма в составе обеих команд было по удалению.

Уэльс 1:0 Чехия

Гол: Джеймс, 82.

В этой группе лидирует сборная Бельгии, которая набрала 7 очков. Чехия идет на втором месте, имея в активе 4 очка. По три очка у сборных Уэльса и Беларуси. На последнем месте идет сборная Эстонии.