Семенов заявил, что сборная России должна была выиграть матч со Словакией

Защитник сборной России Андрей Семенов прокомментировал результат матча отборочного турнира ЧМ-2022 со Словакией (1:2).
— Мы пропустили со стандарта, и словаки сконцентрировались на обороне. У нас были свои моменты, мы их не реализовали. Это та игра, которую мы должны были выигрывать. Словаки ничего сверхъестественного не показали, – сказал Семенов в эфире канала "Россия 24".

Напомним, сборная России проиграла Словакии (1:2) в матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира-2022. Единственный гол в составе команды Станислава Черчесова на 71-й минуте забил защитник Марио Фернандес. Семенов вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

После трех матчей Россия занимает вторую строчку в группе Н, набрав шесть очков. Следующей игрой сборной станет товарищеская встреча с Польшей 1 июня.