Вильмар Барриос избежал удаления благодаря ВАР в отборочном матче ЧМ-2022 с Парагваем (видео)

Сборная Колумбии сыграла вничью с Парагваем (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022.
В конце первого тайма полузащитник колумбийцев Вильмар Барриос отмахнулся от соперника, за что получил от арбитра встречи прямую красную карточку. Барриос ударил рукой соперника в лицо, эффектно оттолкнувшись от газона.

Но после просмотра ВАР бразильский судья Рафаэл Клаус изменил свое решение, показав Барриосу желтую карточку.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

Полузащитник Вильмар Барриос в матче с Парагваем провел на поле 79 минут, результативными действиями не отметился. Сборная Колумбии занимает 5-е место в таблице отборочного турнира ЧМ-2022, набрав в 8 матчах 10 очков.

Барриос в текущем сезоне РПЛ провел за "Зенит" 5 матчей. Всего за петербургский клуб он сыграл в 87 матчах, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.