"Одиннадцать друзей Карпина". Баннер российских болельщиков на матче против Словакии (фото)

Сборная России в Казани принимает команду Словакии в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2022.
В этой встрече завершился первый тайм. Со счетом 1:0 ведет Россия. На 24-й минуте после прострела Арсена Захаряна мяч в свои ворота срезал Милан Шкриньяр.

Российские болельщики подготовили специальный баннер с отсылкой к фильму "Одиннадцать друзей Оушена".

"Одиннадцать друзей Карпина", - гласит подпись на баннере.

В октябре подопечные Карпина сыграют еще со Словенией. Этот матч пройдет в Мариборе в понедельник, 11 октября. После 6-ти туров россияне занимают второе место в отборочной группе H, имея в активе 13 очков. Столько же баллов у Хорватии, это сборная лидирует в группе.

Источник: твиттер сборной России