Состоялись матчи 7-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 в группе I.
Сборная Англии в гостях со счетом 5:0 победила Андорру. В первом тайме голы на свой счет записали Бен Чилуэлл и Букайо Сака, во второй половине забили Тэмми Абрахам, Джеймс Уорд-Прауз и Джек Грилиш.

В Варшаве сборная Польши разгромила команду Сан-Марино (5:0). На 10-й минуте счет открыл Кароль Свидерский, а на 20-й минуте мяч в свои ворота срезал Кристиан Бролли. Во втором тайме авторами забитых мячей стали Томаш Кендзера, Адам Букса и Кшиштоф Пентек.

В еще одном матче этой группы Венгрия у себя дома проиграла Албании (0:1). Единственный гол в этой встрече на 80-й минуте забил нападающий албанцев Армандо Броя.

После 7-го тура в группе I лидирует Англия (19 очков), на втором месте Албания (15 очков), на третьей строчке Польша (14 очков), 4-е место занимает Венгрия (10 очков), у Андорры 3 очка и 5-е место, замыкает группу команда Сан-Марино (0 очков).

Чемпионат мира-2022

7 тур

Группа I

Англия разгромила Андорру, Польша победила Сан-Марино в отборочном турнире ЧМ-2022Андорра 0:5 Англия

Голы: Чилуэлл, 17, Сака, 40, Абрахам, 59, Уорд-Прауз, 79, Грилиш, 86

Польша 5:0 Сан-Марино

Голы: Свидерский, 10, Бролли, 20 (автогол), Кендзера, 50, Букса, 84, Пентек, 90+1

Венгрия 0:1 Албания

Гол: Броя, 80