Дания забила четыре мяча Молдавии, Австрия обыграла Фарерские острова

В группе F состоялись очередные матчи отборочного турнира ЧМ-2022.
В Кишиневе Дания со счетом 4:0 разгромила Молдавию. Все голы были забиты в первом тайме. В составе гостей отличились Андрес Сков Ольсен, Симон Кьер, Кристиан Нергор и Йоаким Мэле. Отметим, что Дания не пропустила еще ни одного мяча в отборе на ЧМ-2022.

В другом матче этой группы Австрия в гостях обыграла Фарерские острова. Голы на свой счет в этой встрече записали Конрад Лаймер в первом тайме, а также Марсель Забитцер во втором.

В группе F после 7-го тура единоличным лидером является Дания (21 очко), на втором месте Шотландия (14 очков), по 10 очков набрали команды Израиля и Австрии, они делят 3-е и 4-е место. 5-ю строчку занимает сборная Фарерских островов (4 очка), замыкает группу Молдавия (1 очко).

Чемпионат мира-2022

7 тур

Группа F

Дания забила четыре мяча Молдавии, Австрия обыграла Фарерские островаМолдавия 0:4 Дания

Голы: Ольсен, 23, Кьер, 34, Нергор, 39, Мэле, 44

Фарерские острова 0:2 Австрия

Голы: Лаймер, 26, Забитцер, 48