Главный тренер Азербайджана - о поражении 0:3 от Ирландии: итог получился несправедливым

Главный тренер сборной Азербайджана Джанни Де Бьязи прокомментировал крупное поражение своей команды от Ирландии (0:3) в домашнем матче квалификации на ЧМ-2022.
- Учитывая некоторые потери, сыграли хорошо, создали проблемы противнику. Просто итог получился несправедливым. Вся ответственность лежит на мне, - передает слова Де Бьязи пресс-служба УЕФА.

Сборная Азербайджана уступила на своем поле сборной Ирландии со счетом 0:3 в отборочном матче к Чемпионату мира-2022 в Катаре. В первом тайме ворота хозяев дважды поразил полузащитник Каллум Робинсон, забивший на 7-й и 39-й минутах игры. Чидози Огбене установил окончательный счет на 90-й минуте.

Сборная Азербайджана набрала 1 очко в 6 матчах и занимает последнее место в турнирной таблице группы A.