Джикия забил гол ударом в падении через себя в ворота Словении (видео)

В Мариборе сборная Словении принимает Россию в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2022.
На 32-й минуте защитник Георгий Джикия забил второй гол россиян в этой встрече. Результативный пас сделал Федор Смолов. Георгий остался без опеки после отскока мяча от нападающего. Джикия забил ударом через себя.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

Для Джикии этот гол стал вторым в составе сборной России. До этого 27-летний футболист отличился в матче отбора на чемпионат Европы-2020 с Бельгией (1:4).

После первого тайма Россия ведет со счетом 2:1 в матче со Словенией. В режиме реального времени подопечные Карпина располагаются на первом месте в группе H.