Кузяев: хорошо, что все зависит от нас. Победим в двух матчах - поедем в Катар

Полузащитник сборной России Далер Кузяев прокомментировал победу в матче против Словении (2:1).
"Игра была жесткой, потому что словенцы играли дома и хотели взять три очка. Словения неплохо владела мячом, но мы победили и взяли три очка.

Хорваты сыграли вничью? Обрадовались, но расслабляться некогда. Хорошо, что все зависит от нас, победим в двух матчах - едем в Катар", - сказал Кузяев в эфире телеканала "Матч ТВ".

Сборная России в Мариборе победила Словению со счетом 2:1 в матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022. На 28-й минуте счет в матче открыл защитник сборной России Игорь Дивеев. На 32-й минуте защитник Георгий Джикия забил второй гол россиян в этой встрече. В конце первой половины встречи Словения отыграла один мяч: на 40-й минуте забил полузащитник Йосип Иличич.

Подопечные Карпина набрали 19 очков и возглавили таблицу группы H. Словенцы, имея в активе 10 очков, занимают 4-е место.