Калиниченко раскритиковал Петракова после ничьей сборной Украины в матче с Боснией

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко отреагировал на ничейный результат украинцев с Боснией и Герцеговиной (1:1) в отборе к ЧМ-2022.
"Говоря о вчерашнем поражении сборной Украины, не могу отделаться от чувства дежавю. Я не оговорился, для меня вчерашняя ничья выглядит как поражение. Тренерское поражение. Поражение тренерского штаба. Именно штаб должен влиять на принятие ключевых, судьбоносных решений в матче. И то что было у Шевченко, нет у Петракова", - написал Калиниченко в своем телеграм-канале.

Сборные Украины и Боснии и Герцеговины не смогли выявить победителя в матче отбора ЧМ-2022. Хозяева вышли вперед на 15-й минуте благодаря точному удару Андрея Ярмоленко. Ничью для Боснии и Герцеговины во втором тайме спас Анель Ахмедходжич.

Украина с 9-ю очками занимает второе место в группе D. Босния и Герцеговина, набрав 7 зачетных баллов, располагается на 4-й строчке турнирной таблицы.