Головин назвал матч с Хорватией своим худшим на ЧМ-2018

Полузащитник сборной России Александр Головин вспомнил матч против Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира.
— Хорошо помню матч с Хорватией. Помню хорошие и плохие моменты своего выступления. Этот матч был для меня худшим по качеству на том турнире, — рассказал Головин пресс-службе ФИФА.

25-летний Головин отыграл четыре матча из пяти на домашнем чемпионате мира 2018 года. На счету полузащитника гол и две голевые передачи в матче с Саудовской Аравией (5:0). Сборная России уступила на том турнире Хорватии в четвертьфинале, проиграв серию пенальти.

Завтра, 14 ноября, Хорватия и Россия оспорят прямую путевку на чемпионат мира 2022 года.

Червиченко: болельщики молятся, чтобы Ловрен обязательно был на поле. Это наша надежда

Тренер Хорватии: игра сборной России опирается на трех игроков — Смолова, Головина и Джикию