Голы Бергвейна и Депая в концовке матча принесли Нидерландам победу над Норвегией и прямую путевку на ЧМ-2022

В матче 10 тура европейской квалификации к ЧМ-2022 в группе G Нидерланды переиграли дома Норвегию (2:0).
Сборная Нидерландов одержала домашнюю победу со счетом 2:0 над национальной командой Норвегии в рамках завершающего тура отборочного турнира УЕФА к Чемпионату мира в Катаре. Первый гол на 84 минуте матча забил нападающий "оранжевых" Стивен Бергвейн. Окончательный счет на 90+1 минуте с передачи Бергвейна установил Мемфис Депай.

Эта победа принесла Нидерландам первое место в европейской квалификационной группе G с 23 очками и выход на ЧМ-2022. Норвегия набрала по итогам турнира 18 очков и финишировала на третьей позиции.