Испания на своем поле уступила Швейцарии в Лиге наций

Сборная Швейцарии в гостях победила Испанию в матче 5-го тура Лиги наций.
Игра 2-й группы дивизиона А завершилась со счетом 2:1. Встреча состоялась в Сарагосе.

На 21-й минуте счет в матче открыл защитник швейцарцев Мануэль Аканжи. На 55-й минуте Жорди Альба сделал счет 1:1. Победу гостям принес гол форварда Бреела Эмболо, он отличился на 58-й минуте.

В другом матче этой группы Португалия в гостях разгромила Чехию - 4:0.

Турнирное положение после 5-го тура: Португалия - 10 очков, Испания - 8, Швейцария - 6, Чехия - 4.

В 6-м туре в этом квартете Португалия дома примет Испанию, Швейцария на своем поле сыграет с Чехией.