Булыкин: Ловрен – безусловно лидер сборной Хорватии

Бывший российский футболист Дмитрий Булыкин оценил игру защитника сборной Хорватии Деяна Ловрена в матче группового этапа ЧМ-2022 против сборной Марокко (0:0).
– Если счет 0:0, то как можно оценить? Нормально, надежно. Опасных моментов у ворот сборной Хорватии особо не было. Ловрен – безусловно лидер сборной Хорватии. Посмотрим, как он будет действовать в следующих матчах, – цитирует Булыкина "РБ Спорт".

Сборная Хорватии начала свой путь на чемпионате мира по футболу, который проходит в 2022 году в Катаре, вчера. Хорваты встречались со сборной Марокко в первом туре группового этапа. Сама игра завершилась нулевой ничьей. Центральный защитник "Зенита" Деян Ловрен отыграл за сборную Хорватию все 90 минут. В следующих матчах хорваты сыграют с канадцами (27 ноября) и бельгийцами (1 декабря). Сборная Бельгии вчера обыграла Канаду со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Миши Батшуайи. Игрок сборной Канады Альфонсо Дэвис в первом тайме не смог реализовать пенальти.