Алан Дзагоев: буду счастлив после победы над Андоррой и выхода в финал Евро

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев, который стал автором единственного гола в выездном матче отборочного турнира Евро-2012 со Словакией (1:0), отметил, что команда могла победить крупнее, а также рассказал об эпизодах с забитым мячом и травмой.

«Очень здорово сегодня действовала вся команда. Каждый бился до конца. Мы доминировали и по игре, и по моментам – должны были побеждать крупнее. Мы немного подсели в последние десять минут перед перерывом. Но ведь отыграть 90 минут на одинаково высоком уровне практически невозможно.

Гол? Жирков принял, хорошо отдал мне, я развернулся, ударил, – рикошет, гол. В конце матча, когда меня заменили, я не хитрил. Ногу действительно свело и не отпускало. Но сейчас все нормально. Я доволен итогом матча. А счастлив буду после победы над Андоррой и выхода в финал Евро», – цитирует Дзагоева «Спорт-Экспресс».