Элдер Поштига пропустит полуфинальный матч сборной Португалии на Евро-2012

Португальский форвард Элдер Поштига из-за травмы пропустит полуфинальный матч на чемпионате Европы по футболу, сообщает АП.

Поштига травмировал правое бедро во время четвертьфинального матча с Чехией (1:0). Нападающий был заменен в конце первого тайма. Сообщается, что Поштига "травмировал заднюю поверхность правого бедра", из-за чего игрок не сможет помочь команде в полуфинале.

В составе сборной Португалии 29-летний форвард принял участие в 53 матчах, в которых забил 20 мячей.

Полуфинальный матч с участием сборной Португалии пройдет 27 июня. Соперником португальцев станет победитель четвертьфинальной пары Испания - Франция.

rsport.ru

Элдер Поштига пропустит полуфинальный матч сборной Португалии на Евро-2012 Костюм парадный Найк сборной Голландии по футболу ЕВРО-2012 в интернет-магазине "Rusfootball"