Златан Ибрагимович: на второй тайм вышли 11 совсем других игроков сборной Швеции

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович поделился мыслями о ничьей со сборной Германии (4:4) в отборочном матче ЧМ-2014.

"Трудно говорить о подобном спасении. Когда немцы забили нам четвертый мяч, я не помню сколько минут у нас оставалось на то, чтобы отыграться, – передает слова Ибрагиомвича Goal.com. – Мало кто бы поверил, что нам удастся зацепиться за очки в этом матче, но мы это сделали.

Во втором тайме на поле вышли 11 совсем других игроков сборной Швеции. После перерыва мы играли совершенно иным образом. Считаю, что в первом тайме мы действовали слишком трусливо и проявили чересчур много уважения к сопернику. Лично для меня это не самое главное достижение в моей карьере, но для команды – один из лучших моментов в ее истории".