Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Александр Панов о Денисове, Кокорине и матче с Израилем

Бывший форвард сборной России Александр Панов поделился своим мнением о прошедшем матче против Израиля (3:1).

– Во втором тайме мы показали более интересный футбол. Не скажу, что до перерыва мы играли плохо. Но где-то не хватило напора, настойчивости, чтобы вскрыть массированную оборону. А после перерыва все в этом плане сложилось удачно. В целом, заслуженная победа.

У нас хорошие шансы занять первое место, но… Люксембург вчера обыграл Северную Ирландию. Так что расслабляться не стоит.

– Ожидали, что в перерыве Капелло заменит Денисова и Файзулина?

– Капелло знает, что делать. Сами видели, как выход на поле Глушакова и Дзагоева обострил нашу игру впереди. Что касается Денисова, то, возможно, он чувствовал себя не очень комфортно на "Петровском".

Кокорин в двух матчах забил три гола. Третий – так вообще вышел шедевром. На сегодняшний день форвард "Динамо" – сильнейший российский нападающий?

– Безусловно, Кокорин сейчас хорош. Забивает голы в нужное время. Надеюсь, что и в "Динамо" он будет прибавлять.

Есть ли ему чему-то поучиться у Кержакова? Как можно быстрее забить 100 голов (смеется). А так, считаю, их разноплановыми форвардами – что, называется, сами по себе.

"СЭ"
6
(6)
№6 Написал: kiddsbrook (11 сентября 2013 14:58) #
  • 0
  •  (0)

Комбаров играет за отсутствием адекватной альтернативы. Человек не может ничего ни в атаке, ни в обороне. За счет стандартов тянет, пожалуй

№5 Написал: Павел Санкт-Петербург (11 сентября 2013 14:51) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: TimTarantino
Комбаров прибавляет нравится вам это или нет, и им доволен тренер.

Комбаров у нормального тренера прибавляет. точнее, возвращается на свой обычный уровень. игрок-то хороший. но Карпин скоро опять его испортит. и к первой игре сборной через месяц Комбаров снова подойдет мертвым

--------------------

№4 Написал: TimTarantino (11 сентября 2013 14:36) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ANDR74
TimTarantino,Ты Ирландию смотрел ??! Комбаров Просрал все что можно

Кроме Ирландии я смотрел и Люксембург, когда Комбаров терял позицию Капелло из штанов выпрыгивал - хотя пользу Комбаров все же принес, а еще я смотрел Израиль, когда Капелло ему показывал большой палец - хвалил. Комбаров прибавляет нравится вам это или нет, и им доволен тренер. Козлов что в Люксембурге, что в Израиле не доработал, но Капелло верит в него, значит увидим его и дальше.

Цитата: zenit_53
Файзулину Комбарову делать в сборной нечего А Деньгисова в запас пусть посидит и посмотрит как играют современные опорники

№1 Написал: zenit_53 zenit_53 (11 сентября 2013 14:03) #
  • 0
  •  (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.